PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Июль 2009г.

2 Июля 2009г.

Коммуникатор Acer F900 поступил в продажу

Корпорация Acer объявила о начале продаж на российском рынке коммуникатора Acer F900 на базе Windows Mobile 6.1 с трехмерным интерфейсом пользователя Acer UI 2.0.

Новинка оборудована 3,8-дюймовым сенсорным WVGA-дисплеем (480х800 точек) и снабжена эксклюзивной виртуальной клавиатурой Acer Easy Keyboard, значительно упрощающей ввод текста. Коммуникатор построен на базе процессора Samsung S3C6410 с тактовой частотой 533 МГц, оснащен 128 Мб ОЗУ и 256 Мб внутренней флэш-памяти, расширяемой посредством карт формата microSD.

[Картинка]

Высокоскоростные подключения обеспечивают быструю передачу данных. Acer F900 поддерживает технологии беспроводной связи WCDMA/ HSDPA/ HSUPA, GSM/ EDGE, WiFi (802.11b/g) и Bluetooth (2.0+EDR), автоматически меняет ориентацию экрана, меняет уровень подсветки в зависимости от освещения и может работать в качестве навигационной системы с помощью GPS-приемника на чипсете SiRFstar III. А с помощью приложения для определения местоположения, пользователь в любой момент сможет определить, где он находится, и найти дорогу, даже без необходимости использования GPS. Помимо этого, Acer F900 обеспечивает мгновенный доступ к веб-приложениям, включая предустановленные мобильные службы Google: Google Search, Google Maps и YouTube.

Коммуникатор оснащен 3,2-мегапиксельной камерой с автофокусом и вспышкой, FM-радио, диктофоном.

[Картинка]

Аккумулятор емкостью 1530 мА*ч, по данным производителя, позволяет разговаривать по телефону в течение 6 часов. Габариты коммуникатора составляют 117,5x63,5x12,85 мм, вес — 150 г, рекомендованная розничная цена — 19 990 рублей.

Трехмерный интерфейс, установленный впервые в коммуникаторе Acer X960, представляет собой рисованный рабочий стол, на котором расположены в виде виджетов различные предметы, обычно присутствующие на настоящем рабочем столе. Все элементы активны: их можно перемещать и расставлять в удобном для пользователя месте и порядке на столе для быстрого доступа к наиболее часто используемым функциям.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка