PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Июль 2009г.

2 Июля 2009г.

Бесплатные программы для покупателей Nokia N97 в салонах МТС

Компания Paragon Software Group бесплатно поставляет словари для шести языков и программы для получения прогноза погоды, хранения и резервного копирования данных, объединенные в единый сервис «МТС Каталог», в комплекте с новым флагманским смартфоном Nokia N97.

В рамках продвижения нового смартфона на российском рынке, все Nokia N97, представленные в салонах оператора МТС, бесплатно укомплектованы картами памяти с «МТС Каталогом», набором из девяти программ и сервисов.

[Картинка]

Абоненты МТС могут бесплатно пользоваться программами, входящими в сервис, оплачивается только трафик.

В «МТС Каталоге» представлены следующие программы:

Помимо этого, покупателям Nokia N97 доступны: последняя версия Яндекс.Карт, антивирус, резервное копирование телефонной книги на сервере МТС и мобильная почта.

Компания Nokia является прямым поставщиком компании МТС, которая в своих монобрендовых магазинах 11 июня представила смартфон Nokia N97 в России. Новый мультимедийный компьютер Nokia N97 обладает большим сенсорным дисплеем с диагональю 3,5 дюйма, выдвижной QWERTY-клавиатурой, 5-мегапиксельной камерой с оптикой Carl Zeiss, встроенной памятью объемом 32 Гб и интерактивным стартовым экраном с набором виджетов, которые пользователь может настроить под себя.

[Картинка]



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка