PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Июль 2009г.

1 Июля 2009г.

iMax mini: неттоп с процессором Atom

Компания Packard Bell выпустила неттоп iMax mini — компактный настольный компьютер, предназначенный для навигации в интернете, общения в социальных сетях, несложных игр и воспроизведения цифрового контента. Кроме того, i max mini является отличным дополнением к телевизору.

Это исключительно тонкое устройство можно прикрепить к задней части любого монитора (оборудован крепежным устройством Vesa) или установить на стол.

[Картинка]

Неттоп iMax mini может использоваться в качестве домашнего мультимедийного центра для воспроизведения цифрового контента с высоким разрешением и потрясающим качеством звука или для игр с помощью интерактивного беспроводного геймпада.

[Картинка]

i max mini с ОС Microsoft Windows XP Home Edition оснащен процессором Intel Atom и набором микросхем NVIDIA ION LE и представляет собой эффективную точку доступа в интернет; кроме того, он оборудован памятью ОЗУ объемом до 2 Гб, жестким диском объемом 160 Гб и устройством для чтения карт «4-в-1». Он также оснащен 6 портами USB, одним разъемом HDMI, разъемом Ethernet, модулем WiFi, и поддерживает технологию Microsoft Direct X9. Стандартная комплектация включает мини-клавиатуру и оптическую мышь.

Модификация i max mini с ОС Windows Vista Home Premium может использоваться в качестве дополнения к телевизору full HD или как домашний мультимедийный развлекательный центр. Эти модели оснащены процессором Intel Atom, набором микросхем и видеокартой NVIDIA ION, поддерживают технологию Microsoft Direct X10 и представляют собой декодер full HD с функцией подключения HDMI и 7.1-канальным звучанием. Он также оборудован памятью 2 Гб, жестким диском объемом до 250 Гб, устройством для чтения карт «4-в-1» и шестью портами USB. Среди возможностей подключения — функция Wi-Fi и порты Ethernet. Стандартная комплектация включает мини-клавиатуру и беспроводную мышь для несложных компьютерных игр. В комплект игр для i max mini входит игра SEGA Sonic Heroes и гонки SEGA Crazy Taxi 3.

imax mini от Packard Bell появится в розничной продаже в России осенью текущего года.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка