PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Июнь 2009г.

22 Июня 2009г.

Jabra ВТ2080: Bluetooth-гарнитура для начинающих

Компания GN Netcom (бренд Jabra) представила в России Bluetooth-гарнитуру начального уровня Jabra ВТ2080. Это устройство может смело претендовать на роль первой гарнитуры неопытного пользователя, который только начинает знакомиться с преимуществами беспроводной телефонии.

Jabra BT2080 проста в управлении, и любой сможет освоить ее функции в кратчайшие сроки без малейших затруднений. Вместе с этим Jabra BT2080 — это воплощение ключевых преимуществ бренда Jabra, среди которых оптимальная функциональность, кристально чистый звук и безупречный стиль от дизайнерского бюро компании GN Netcom.

[Картинка]

Система управления гарнитурой Jabra StatusDisplay создана с учетом пожеланий начинающих пользователей Bluetooth-гарнитур. При нажатии единственной фронтальной кнопки на внутренней части гаджета загораются светодиоды, маркированные понятными всем и каждому символами. Разноцветные огоньки сообщат о статусе соединения и уровне заряда аккумулятора. Чтобы понять, что происходит с гарнитурой, достаточно одного взгляда на внутреннюю сторону ее корпуса.

В гарнитуре Jabra ВТ2080 каждая кнопка отвечает за отдельную функцию. Единственная кнопка на фронтальной части корпуса предназначена только для приема звонков и завершения разговора. С боку находится длинная клавиша, отвечающая за регулировку громкости. Самый занятый и «многозадачный» пользователь не перепутает эти кнопки, даже если будет производить манипуляции с гарнитурой на бегу. Это позволит ему избежать случайного сброса важного вызова или, наоборот, не «висеть на линии», когда разговор уже завершен.

Jabra ВТ2080 выполнена в лаконичном сдержанном дизайне. Черный матовый пластик корпуса дополняет элегантная вставка из серебристого металла. Это универсальное цветовое решение превращает гарнитуру в настоящий аксессуар, который подойдет практически к любому стилю одежды — от спортивной формы для утренней пробежки до строгого офисного костюма.

Гарнитура Jabra ВТ2080 разработана специально для повседневного ношения. Это одно из самых миниатюрных решений от компании GN Netcom — вес устройства составляет всего 8 грамм. В комплект поставки входит набор специальных силиконовых насадок на динамик Jabra Eargel разного размера и формы. Это позволяет адаптировать Jabra ВТ2080 к индивидуальным особенностям каждого пользователя — буквально под любое ухо.

Новое устройство поддерживает соединение с мобильным телефоном через протокол Bluetooth версии 2.1. При этом с мобильниками, которые поддерживают этот профиль, соединение устанавливается автоматически без ввода ПИН-кода. Рекомендуемая цена Jabra ВТ2080 составляет 1 200 рублей. Гарнитура появится в продаже в июле 2009 года.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка