PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Июнь 2009г.

19 Июня 2009г.

Acer обновил линейку нетбуков Aspire One

Компания Acer представила в России полностью обновленную линейку нетбуков, состоящую теперь из четырех моделей для различных категорий пользователей.

Нетбук Acer Aspire One 751 с 11,6 дюймовым дисплеем оснащен полноразмерной клавиатурой и в стандартной конфигурации комплектуется батареей повышенной емкости, которая обеспечивает до 7,5 часов автономной работы. Компьютер оснащен жестким диском объемом 160 Гб и устройством для чтения карт памяти различных форматов. HD дисплей формата 16:9 с разрешением 1366x768 точек и полноразмерная клавиатура ставят функциональность Acer Aspire One 751 на уровень современных моделей ноутбуков. Aspire One 751 доступен в 4 цветах: белом, черном, красном и синем. Рекомендованная розничная цена устройства — от 18 тыс. рублей.

[Картинка]

Тонкий и компактный Aspire One 531, оснащенный 10-дюймовым экраном и модулем Bluetooth, призван обеспечить быстроту и удобство подключения и навигации в интернете. Acer Aspire 531 поставляется со встроенными модулями WiMax для работы в 4G сети YOTA, доступной в Москве и Санкт-Петербурге, либо модулями 3G. Рекомендованная розничная цена устройства — от 16 тыс. рублей.

[Картинка]

На профессиональные рынки ориентирована серия Aspire One Pro 531, отличительными чертами которой является предустановленная операционная система Microsoft Vista Business, конфигурации с 2 Гб оперативной памяти и встроенные 3G модули.

Aspire One D250 выполнен в современном высокотехнологичном дизайне. Легкий и тонкий нетбук обеспечивает высокую производительность и комфортную работу в сети. Новинка оснащена 10.1-дюймовым LED-дисплеем с технологией повышенной яркости CrystalBrite и с разрешением 1024x600 точек. Тачпад с технологией Multi-Gesture, позволяет загружать, увеличивать/уменьшать или листать страницы всего одним прикосновением. Aspire D250 доступен в 4 цветах: белом, черном, красном и синем. Рекомендованная розничная цена Aspire One D250 — от 14 тыс. рублей.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка