PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Июнь 2009г.

17 Июня 2009г.

Обновление «Навител Навигатор» 3.2.6 для автонавигаторов

Компания ЗАО «ЦНТ» выпустила обновление навигационной системы «Навител Навигатор» 3.2.6 для автомобильных навигаторов на базе Windows CE.

Главными нововведениями обновления можно считать измененный алгоритм поиска по адресу: он стал проще и удобнее. Новые решения в работе навигационной программы удачно совместились с обновленным и настраиваемым интерфейсом. Теперь на карте отображаются графические подсказки о предстоящих маневрах. «Навител» укажет и ближайшие точки подъезда к большим объектам с несколькими входами, например, аэропортам или гипермаркетам. Появились новые темы оболочки программы и новые пункты меню, а списки теперь можно прокручивать движением пальца, без использования стилуса.

В обновления карт включены 29 новых городов, 15 обновленных областей и более 100 добавленных населенных пунктов Московской и Ленинградской областей.

Обновления доступны более, чем для 80 навигаторов, в числе которых модели от Carmani, Concorde, DESAY, Digma, Explay, Explay, Global Navigation, Goclever, JJ-Connect AutoNavigator, Lexand, Mircom, MONGOOSE, Mystery, Naviangel, Navispace, Navitel, NEOLINE, ODEON, PROLOGY и др.

Подробнее — на сайте разработчика www.navitel.su.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка