PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Июнь 2009г.

15 Июня 2009г.

SkyProbki Lite для мобильных телефонов «Скай Линк»

Оператор «Скай Линк» запустил в Санкт-Петербурге новое навигационное приложение SkyProbki Lite с автоматически обновляющейся информацией о «пробках» в режиме online. Программа адаптирована для 3G-телефонов «Скай Линк» с поддержкой BREW.

Приложение SkyProbki Lite, разработанное компаний «МИТ», содержит подробные карты Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, крупных городов России, ряда стран Европы (Финляндии, Эстонии и др.) и СНГ. SkyProbki Lite позволяет в любое время суток получать актуальную информацию о дорожной обстановке на интересующем отрезке пути и выбирать оптимальные маршруты следования.

Сервисное приложение SkyProbki Lite можно установить в телефон из «Каталога приложений» в предустановленном менеджере BREW-приложений. Стоимость установки на 1 месяц — 118 рублей (с НДС), на 3 месяца — 236 рублей (с НДС). Карты Санкт-Петербурга, Ленинградской области и Москвы бесплатные, стоимость карт других городов варьируется от 708 до 1 180 рублей (с НДС). Использованный трафик передачи данных абонент оплачивает в соответствии с условиями выбранного тарифного плана. SkyProbki Lite работает на телефонах Ubiquam U300, Ubiquam U520 и Ubiquam U800.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка