PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Июнь 2009г.

15 Июня 2009г.

Мобильная социальная сеть в Таджикистане

Мобильный оператор МЛТ (ЗАО «ТТ мобайл») запустил в Таджикистане социальную сеть на основе технологии GSMFuns 2.0, разработанной украинской компанией Qplaze.

GSMFuns 2.0 — это технология, позволяющая создавать мобильные социальные сети неограниченного размера и использовать все мультимедийные возможности современных мобильных телефонов. Сотни тысяч пользователей, объединенных технологией GSMFuns 2.0, получают полную функциональность современной социальной сети как со своих мобильных телефонов, так и с ПК. Они могут обмениваться фото и видео, общаться на форумах и в чатах, разыскивать одноклассников и старых знакомых, участвовать в конкурсах и голосованиях, дарить подарки и даже вступать в брак — вне зависимости от того, какой способ доступа в Интернет они используют.

[Картинка]

ЗАО «TT мобайл» — совместное Российско-Таджикское предприятие, которым владеют национальный оператор «Таджиктелеком» и российский «МегаФон». Компания предоставляет услуги сотовой связи в стандарте GSM 900/1800, 3G-UMTS (в том числе 3,5G HSDPA), владеет лицензиями на предоставление услуг телематических служб и передачи данных (включая IP-телефонию).



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка