PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Июнь 2009г.

3 Июня 2009г.

Навигатор TomTom GO 630 в России

Компания TomTom объявила о начале продаж в России автомобильного навигатора TomTom GO 630.

TomTom GO 630 поставляется в комплекте с детализированными картами России, стран Балтии, Финляндии и с международными трассами, соединяющими Россию с Украиной, Белоруссией и Молдавией. Он снабжен высококачественной технологией hands-free для машины, позволяющей водителю сосредоточиться на дороге пользуясь мобильной связью посредством Bluetooth. Продвинутая система компании TomTom по навигации на сложных участках дорог дает водителю голосовые инструкции и ясно показывает маршрут или возможный выезд на экране устройства.

[Картинка]

TomTom GO 630 поставляется с уникальной функцией компании TomTom — Map Share, которая позволяет пользователю немедленно вносить изменения в карты на своем устройстве и бесплатно пользоваться дополнениями, сделанными другими пользователями.

Благодаря гарантийной системе компании, каждый навигатор в течение первых тридцати дней использования может быть дополнен пользователем новыми картами. Каждый из покупателей, приобретая навигатор, автоматически подписывается на бесплатное единовременное обновление карты посредством бесплатного приложения TomTom HOME. Последнее дополнение карт Tele Atlas содержит важные обновления, включая дополнительные 8 100 километров дворовых проездов в Москве.

Навигатор снабжен 4,3-дюймовым широкоформатным экраном с разрешением 480x272 точек, работает на процессоре с тактовой частотой 400 МГц, оборудован 2 Гб внутренней флэш-памяти и слотом для SD-карт. Рекомендованная цена — 12 тыс. рублей. Устройство поступит в продажу в Москве и Санкт-Петербурге в конце июня 2009 года.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка