PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Май 2009г.

20 Мая 2009г.

Jabra HALO: Bluetooth и не только

Компания GN Netcom представила на российском рынке музыкальную стереогарнитуру нового поколения — Jabra HALO. Это первая в портфолио компании модель с возможностью подключения к любому медиа-ресурсу как с помощью профиля Bluetooth, так и через стандартный разъем mini-jack 3,5 мм.

Благодаря универсальности новой гарнитуры ее обладатель сможет слушать музыку с помощью мобильного телефона, MP3-плеера, ноутбука, компьютера или даже телевизора.

[Картинка]

При поступлении входящего вызова на мобильный телефон проигрывание музыкального файла автоматически приостановится, а по окончании разговора — возобновится. При этом в устройстве реализована новейшая система «интеллектуального шумоподавления» — Noise Blackout, которая была внедрена в массовое производство лишь осенью 2008 года. В этой системе используется двойной микрофон, который распознает голос пользователя и отфильтровывает его от фоновых шумов. Качество звукопередачи в Noise Blackout сопоставимо с разговором «лицом к лицу», что позволяет общаться по Jabra HALO даже в самых шумных общественных местах.

[Картинка]

Благодаря специальному программному обеспечению Zirene POWER BASS, качество воспроизведения музыки (как с проводным, так и беспроводным подключением) не уступает возможностям «традиционной» акустической системы. Кроме того, гарнитура оснащена технологиями EDR (Enchanced Data Rate) и DSP (Digital Sound Processing), которые обеспечивают безупречную передачу звукового сигнала.

Гарнитура автоматически включается в разложенном состоянии и выключается при складывании. Воспроизведение музыки, прием звонков, изменение громкости управляются с помощью сенсорной панели, расположенной на гарнитуре. Черный матовый пластик корпуса гармонично дополняют серебристые вставки на динамиках. Светодиоды, информирующие об уровне заряда аккумулятора и статусе соединения, вынесены на внутреннюю часть гарнитуры.

Стереонаушники оснащены мощным аккумулятором: время работы в режиме разговора или прослушивания музыки составляет 8 часов, а в режиме ожидания — 13 дней.

Рекомендуемая цена Jabra HALO составляет 4 500 рублей. Стереогарнитура появится в продаже в середине июня 2009.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка