PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Май 2009г.

19 Мая 2009г.

Портативные «винчестеры» Imation

Компания Imation расширила линейку внешних жестких дисков Apollo Expert и Apollo Pro, совместимых с платформами PC и Mac.

Компактный Apollo Expert UX размером 2,5", ориентированный на пользователей ноутбуков, имеет емкость хранения 320 Гб и 500 Гб и защитную пленку, предохраняющую его от царапин и потертостей.

[Картинка]

Жесткий диск Apollo Pro UX размером 3,5" предлагает пользователям объем до 1 Тб.

[Картинка]

Оба жестких диска можно располагать как горизонтально, так и вертикально с использованием встроенной подставки. Они оборудованы светодиодами, сообщающими о нехватке свободного места на диске и передаче данных, имеют встроенный режим энергосбережения.

Apollo Expert UX и Apollo Pro UX поддерживают функцию синхронизации и резервного копирования данных в режиме «одного касания» и совместимы со специализированным программным обеспечением, включая Apple Time Machine.

Благодаря формату plug-n-play пользователи могут переносить данные со всех компьютеров, имеющих USB-интерфейс 1.1 или 2.0. Для повышенной надежности оба жестких диска оснащены контроллерами Imation.

Жесткие диски Imation поступят в продажу до конца мая. Рекомендованные розничные цены для Apollo Expert UX и Apollo Pro UX составляют, в зависимости от емкости, от 99 до 139 евро и от 120 до 195 евро, соответственно.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка