PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Май 2009г.

18 Мая 2009г.

Spb Puzzle: cобери мозаику на телефоне

Российская компания Spb Software выпустила игру Spb Puzzle, в которой нужно собирать из кусочков воедино разрезанные картины. Как утверждается, подобные игры развивают концентрацию, логику, внимание, память и фантазию.

В игру включены 10 пазлов — порезанных на части картин, представляющих шедевры мировой живописи. После успешной «реставрации» полотна вы сможете прочесть его описание на русском языке. Если вам не нравятся классические произведения искусства, можете добавлять собственные картинки.

[Картинка]

В игре предусмотрены различные уровни сложности и разнообразные виды нарезки пазла. Интерфейс программы разработан для управления пальцами. В нужных местах фрагменты пазла «слипаются» и вызывают вибрацию.

[Картинка]

Игра Spb Puzzle 1.0 совместима с КПК и коммуникаторами под управлением ОС Windows Mobile 5.0 (или более поздней версии) и смартфонами Symbian S60 с сенсорными экранами.

[Картинка]

Вы можете складывать пазлы бесплатно в течение 15 дней и/или купить программу в магазине легального софта soft.handy.ru. Русскоязычные версии Spb Puzzle для Windows Mobile и Spb Puzzle для Symbian стоят 150 рублей. Оплата производится через Сбербанк, терминалы Элекснет, наличными курьеру, банковским переводом, кредитными картами, всевозможными интернет-деньгами.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка