PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Май 2009г.

13 Мая 2009г.

Новый навигатор GlobusGPS GL-600NEW

Компания GlobusGPS представила новую модель GPS-навигатора с возможностью подключения камеры заднего вида — GlobusGPS GL-600NEW.

Наряду с GPS-навигацией, функцией обновления дорожных пробок (через телефон с поддержкой Bluetooth), воспроизведением видео, фото, музыкальных и других медиафайлов, навигатор может работать с видеокамерой заднего вида.

[Картинка]

Камера GL-6WH не входит в комплект поставки и приобретается отдельно. Связка навигатора и камеры сделана весьма необычно: передача изображения осуществляется через Bluetooth, что избавляет от прокладки проводов по салону автомобиля. В комплекте с камерой поставляется держатель для навигатора со встроенным Bluetooth-приемником, заменяющий штатный держатель GL-600NEW.

[Картинка]

Cама же камера с Bluetooth-передатчиком крепится в задней части автомобиля и подключается к бортовой электросети (12В).

[Картинка]

Навигатор оборудован широкоформатным 5-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 480x272 точек, обеспечивающим отображение 65 тыс. цветовых оттенков. Устройство работает под управлением ОС Microsoft Windows CE 5.0 с навигационным процессором SiRF Atlas III на частоте 400 МГц. Объем встроенной памяти составляет 1 Гб, и она может расширяться картами SD(HC) до 32 Гб.

[Картинка]

Рекомендованная розничная цена GlobusGPS GL-600NEW — 11 тыс. рублей. Беспроводная камера стоит 3,5 тыс. рублей.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка