PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Май 2009г.

13 Мая 2009г.

АВТОСПУТНИК проведет по междворовым проездам

Компания «Навигационные Системы» предложила пользователям системы АВТОСПУТНИК новую карту России (Tele Atlas, релиз 09.02) с возможностью навигации по междворовым проездам.

Междворовые проезды — главное отличие релиза 09.02 карты Tele Atlas Россия для программы АВТОСПУТНИК. Наличие нескольких тысяч километров междворовых проездов в Москве вкупе с повышенной детальностью карты по всей территории покрытия и актуализированной обширной адресной базой позволяет проложить маршрут непосредственно до конкретного дома или корпуса по проездам между домами.

[Картинка]

По словам разработчиков системы, АВТОСПУТНИК с новой картой поведет водителя по междворовым проездам исключительно и только в том случае, если пункт назначения размещен внутри данного квартала или группы строений. Даже для объезда пробок программа не будет уводить водителя во дворы для сквозного проезда, в которых часто устанавливают запрещающие знаки, а направит по оптимальному альтернативному маршруту.

Покрытие в новой карте Tele Atlas Россия 09.02 дополнили подробные карты городов: Нижний Новгород, Дзержинск, Новосибирск, Омск. Существенно детализированы карты Московской, Ленинградской, Самарской, Нижегородской и многих других областей. В более чем 30 крупных городах России обновлены и добавлены дома, корпуса и строения, а также актуализирована организация движения автотранспорта: в карту внесены изменения, произошедшие за последнее время в организации движения, в том числе — введение одностороннего движения, установление запретов на проезд т.п. Количество точек интереса (POI) в обновленной карте России превышает 100 тысяч.

Автодорожная сеть новой карты охватывает всю территорию Российской Федерации: автомагистрали, скоростные и обычные дороги, дороги местного значения, множество мелких проездов и улочек.

Как и в прошлых релизах, в программе навигации АВТОСПУТНИК можно подключать бесплатный сервис информации о дорожных пробках Яндекс.Пробки. В связи с повышенной подробностью и точностью новой карты усовершенствовалась работа и пробочного сервиса в программе АВТОСПУТНИК и алгоритмы прокладки маршрутов в объезд транспортных заторов и затруднений.

Обновление карты России (Tele Atlas) 09.02 доступно зарегистрированным пользователям программы АВТОСПУТНИК или карты России Tele Atlas для АВТОСПУТНИКа, при этом обновление доступно бесплатно при наличии у пользователя подписки на обновления карты.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка