PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Апрель 2009г.

28 Апреля 2009г.

C АВТОСПУТНИКом галопом по Европам

Компания АВТОСПУТНИК начала продажи навигационных карт Белоруссии, Прибалтики, Польши и обновления Украины для системы АВТОСПУТНИК всех версий, в т.ч. для устройств на платформе Windows Mobile (КПК, коммуникаторы, смартфоны) и для персональных автонавигаторов на базе ОС Windows CE.

Первая и единственная на данный момент лицензионная навигационная карта Белоруссии разрабатывается совместно с ведущим республиканским производителем цифровых карт — минским предприятием «Белгеодезия». Покрытие и детализация карты актуальны на апрель 2009 г. и включают: Минск с подробной улично-дорожной сетью, дворовыми проездами, домами (контурами зданий и подробной адресной базой с корпусами и строениями), детально Минскую область с населенными пунктами, а также федеральную трассу M-1 (E-30) с прилегающими дорогами объектами в радиусе нескольких километров. Присутствует набор объектов инфраструктуры и точек интереса (POI), среди которых пограничные посты, метро, станции ж/д, платформы, вокзалы т.п. Их число ежедневно увеличивается, актуальный набор точек POI для карты Беларуси можно скачать бесплатно с официального сайта.

[Картинка]

Новые карты Латвии, Литвы, Эстонии и Польши для системы АВТОСПУТНИК выпустила компания Tele Atlas. Релиз 09.02 включает подробную сеть автодорог стран Балтии протяженностью более 200 тыс. км, связанную в единую систему (по странам и в целом по региону). Это позволяет прокладывать корректные маршруты как внутри городов и населенных пунктов, так и между ними. Обширный список POI (свыше 55 тыс. объектов) включает не только важные для водителя объекты придорожного сервиса, но и массу достопримечательностей и других точек интереса.

[Картинка]

Карта Польши детально представляет как крупные города, так и небольшие населенные пункты. Основа корректной прокладки маршрутов — представленная на карте единая связанная сеть дорог по всей Польше протяженностью свыше 500 тыс. км. В карте присутствует обширная база объектов POI — свыше 110 тыс., в т.ч. АЗС, рестораны, магазины, достопримечательности и многие другие типы точек интереса, важные как для автомобилиста, так и для обычного туриста.

[Картинка]

Совместно с киевской компанией НАТЕК компания АВТОСПУТНИК выпускает очередное обновление карты Украины — релиз 09.04, в который добавлен г. Луганск (подробная адресная база, детальное дорожное покрытие, полигоны домов), детализирована и уточнена дорожная сеть Луганской и области и г. Чернигова, в карты Киева и Днепропетровск внесены актуализации, в т.ч. уточнения и изменения дорожной сети.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка