PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Апрель 2009г.

27 Апреля 2009г.

Песни «Евровидения 2009» на Yota Музыке

С 27 апреля на сайте Yota Медиа доступна подборка Eurovision 2009. В ней собраны 42 песни — все заявленные для участия в конкурсе «Евровидение-2009», который пройдет в Москве с 12 по 16 мая.

Часть из них уже привлекла к себе внимание: бурно обсуждалась представляющая Россию Анастасия Приходько и ее песня «Мамо»; Copycat из Бельгии вызвал негодование поклонников Элвиса Пресли. Примут участие в «Евровидении-2009» и музыканты, чья слава насчитывает не одно десятилетие. Так, Францию в этом году представит Патрисия Каас. Ее песню Et s'il fallait le faire, которая войдет в новый альбом певицы, уже можно прослушать на Yota Музыке. Английская певица Джейд Ивен исполнит песню It’s My Time, написанную Эндрю Ллойд Уэббером, греческий певец Сакис Рувас, за плечами которого более 20 успешных альбомов и множество наград, представит новую песню This Is Our Night. Песни «Евровидения-2009» будут доступны на сайте до середины мая.

Для доступа к музыкальной коллекции Yota, которая насчитывает уже более 600 тыс. записей, достаточно пройти регистрацию на сайте.

[Картинка]



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка