PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Апрель 2009г.

24 Апреля 2009г.

«Навител Навигатор» на SD-карте

Компания «Центр Навигационных Технологий» выпустила новую коробочную версию программы «Навител Навигатор», которая с 24 апреля 2009 г. будет поставляться на картах microSD, значительно упрощая процесс установки на КПК и коммуникаторы под управлением Windows Mobile.

Программа и пакет навигационных карт «Вся Россия» доступны на флеш-карте объемом 2 Гб, и в комплект коробки включен CD-диск с резервными копиями. Розничная цена коробки — 3 150 рублей.

[Картинка]

На сегодняшний день навигационная система «Навител Навигатор» предлагает максимальное картографическое покрытие на территории России. Это 32 области с областными центрами, а также порядка 300 городов и населенных пунктов России. Дополнительно можно приобрести карты Украины (Киев с пригородами и все города-миллионники). В ближайшей перспективе — выпуск карт Белоруссии, Казахстана, а также стран Европы.

Помимо полного и подробного покрытия навигационными картами городов и регионов России, система «Навител Навигатор» предусматривает трехмерный режим отображения дорог и магистралей, подробную прорисовку объектов инфраструктуры и другую сопутствующую справочную информацию, облегчающую ориентирование в городах и прилегающих населенных пунктах.

Все пользователи, купившие коробочную версию «Навител Навигатор» с пакетом навигационных карт «Вся Россия» получают бесплатные обновления карт до 2011 года.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка