PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Апрель 2009г.

21 Апреля 2009г.

Новые нетбуки Packard Bell

Компания Packard Bell, «дочка» Acer Inc., выпустила два нетбука — 10,1-дюймовый dot s и 11,6-дюймовый dot m.

С первого взгляда dot напоминает компактный органайзер. Удобный для переноски, легкий (вес — 1,25 кг), он помещается в любую сумку, рюкзак или ручной багаж.

Встроенный Wi-Fi, веб-камера, Bluetooth и модуль 3G обеспечивают быстрый доступ в интернет. Мульти-сенсорная панель обеспечивает простой и интуитивный доступ к ряду приложений. Вы можете осуществлять поиск в интернете, прокручивать страницы, увеличивать и уменьшать изображение, выполнять поиск мультимедийных альбомов или программного обеспечения одним движением пальцев. С помощью нового метода управления, вы можете просматривать фотографии, веб-страницы, документы или мультимедийные альбомы в любом направлении, проводя двумя пальцами в горизонтальном направлении.

[Картинка]

dot — это единственный на рынке ноутбук, включающий полную версию программы Adobe Photoshop Elements 6, позволяющей обновлять блог, создавать библиотеку заготовок и фотоальбомы, редактировать фотографии или обмениваться альбомами с друзьями через интернет. Устройство для чтения карт «5 в 1» позволяет мгновенно отображать и загружать фотографии, а жесткий диск объемом 160 Гб позволяет хранить любые мультимедийные файлы. dot поддерживает наушники Dolby Sound для воспроизведения высокого качества звука.

Нетбуки dot s с 10,1-дюймовым широким экраном появятся в продаже летом этого года по приблизительной цене 18 тыс. руб, а появление нетбуков dot m с 11,6-дюймовым широким экраном ожидается в конце лета по цене от 20 тыс. руб.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка