PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Апрель 2009г.

8 Апреля 2009г.

«Скай Линк» подключил к 3G-интернету водителей такси

Компании «Скай Линк» и «Гуд Трекер» оснастили петербургскую службу такси «Визит» коммуникаторами AnyData ASP-505A со встроенным GPS-приемником и программным комплексом «Goodtracker TAXI».

Система «Goodtracker TAXI» позволяет компаниям-перевозчикам организовывать интерактивное взаимодействие водителя и диспетчера, определять местоположение водителя, вести клиентскую базу с возможностью рассылки SMS-сообщений клиентам по разным алгоритмам, учитывает все существующие варианты тарификации, а также помогает поддерживать лояльность пассажиров, увеличивая вероятность повторных заказов, и обладает другими важными для сегмента перевозок возможностями. Информация от диспетчера водителю и обратно передается на сайт «GoodTracker» по 3G-сети «Скай Линк». Диспетчер видит, где находятся водители, свободна или занята машина, может оперативно ответить клиенту, когда прибудет таксо. Заказ водителю приходит в текстовом виде.

3G-коммуникатор AnyDATA ASP-505A с поддержкой высокоскоростного мобильного интернета EV-DO представляет собой классическое устройство «все в одном» на базе операционной системы Windows Mobile 6.1 с модулем спутниковой GPS-навигации. Устройство поддерживает сервис SkyProbki, позволяя ориентироваться в городе, определять свое местоположение и положение интересуемого объекта, прокладывать маршруты с учетом актуальной информации о пробках на дорогах Санкт-Петербурга.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка