PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Апрель 2009г.

7 Апреля 2009г.

«Навител» готовит первую подробную карту Подмосковья

В июне текущего года компания «Центр Навигационных Технологий» планирует добавить в свою навигационную систему «Навител Навигатор» для автонавигаторов и КПК полный адресный план всех населенных пунктов Московской области.

Существующие на сегодняшний день карты Подмосковья ограничиваются, в лучшем случае, трассами автомобильного сообщения между населенными пунктами. Навигационная карта «Навител» станет первой, содержащей максимально подробный адресный план всех городов и поселков области.

[Картинка]

В зону покрытия войдут все населенные пункты с численностью населения свыше 5 тыс. жителей. Картографами «Центра Навигационных Технологий» существенно обновлены и дополнены маршруты с дорожными развязками, прорисован подробный ландшафт региона. Кроме того, на сегодняшний день карта Московской области содержит более 7 тыс. POI (Points Of Interests) — памятников культуры, магазинов, автозаправок, аптек, кинотеатров и других объектов инфраструктуры. А еще хотелось бы увидеть на карте грибные леса и рыбные места :)

Специалисты ЗАО «ЦНТ» планируют обновлять картографические данные по региону один раз в три месяца. Все карты «Навител» создаются при поддержке Федерального агентства геодезии и картографии (Роскартографии) и имеют лицензированную основу, регулярно обновляются и дополняются.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка