PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Апрель 2009г.

3 Апреля 2009г.

СловоЕд гарантирует полную прикосновенность КПК

Компания Paragon Software (SHDD) выпустила новую версию линейки словарей СловоЕд для КПК под управлением Windows Mobile. Интерфейс программы разработан специально для работы и управления словарем на устройствах с сенсорным экраном, поддерживая прокрутку длинных статей прикосновением пальца, без стилуса.

Благодаря лучшим словарным базам, предоставленным ведущими издательствами и учеными по всему миру, в коллекцию СловоЕд входит более 100 общелексических, толковых и специализированных словарей. В новую версию также добавлен русско-португальский словарь СловоЕд Классик, содержащий 78 160 статей с основной лексикой, необходимой во время путешествия, переписки, изучения и при первоначальном знакомстве с португальским языком.

[Картинка]

СловоЕд 7 позволяет получить качественный перевод незнакомого слова, в любом запущенном приложении и грамматической форме, не переключаясь на словарь, а просто кликнув на него, и одновременно занимает минимум места. Более того, пользователю достаточно установить словарную оболочку однажды, чтобы впоследствии получать и устанавливать дополнительные словари, звуковые файлы, бесплатные обновления прямо на устройство из программы СловоЕд, не подключаясь к ПК.

[Картинка]

Помимо моментального перевода с экрана устройства, СловоЕд дает возможность прослушать произношение иностранного слова, найти исходную форму слова, получить грамматическую справку, узнать правильную форму английского глагола, проверить свои знания с помощью теста, а также получить исчерпывающую информацию о синонимах, правилах употребления, написания и этимологии слова.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка