PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Апрель 2009г.

2 Апреля 2009г.

Spb TV 1.0: мобильное интернет-телевидение в России

Компания Spb Software выпустила программу Spb TV 1.0 для просмотра телевизионных каналов на коммуникаторах и смартфонах под управлением ОС Windows Mobile.

Spb TV предоставляет свободный (не требующий подписки и абонентской платы) доступ к нескольким десяткам телеканалов, транслирующимся в режиме реального времени по IP протоколу, в том числе, к каналам на русском языке.

[Картинка]

Для полноценной работы сервиса необходимо высокоскоростное подключение к Интернету — через WiFi, 3G или Mobile WiMAX. Spb TV стабильно работает уже при скоростях передачи данных от 200 Кбит/сек и имеет автоматический и ручной механизмы адаптации качества передачи телевизионной картинки к реальному уровню сигнала: при уменьшении (по любым причинам) скорости передачи данных, плеер изменяет частоту передачи кадров. Вплоть до перехода видео в режим передачи 1-2 кадров в секунду — звук при этом продолжает передаваться в нормальном режиме.

Основные функции сервиса Spb TV для Windows Mobile:

По словам Василия Филиппова, одного из основателей компании, впервые мобильное телевидение было представлено в сентябре прошлого года в рамках пакета интернет-сервисов Spb Online, оказалось наиболее востребованной функцией и поэтому выпущено отдельной программой.

[Картинка]

Программа Spb TV совместима с Windows Mobile 5, 6, 6.1 и поддерживает все основные разрешения экрана: qVGA, VGA, Square QVGA и WVGA.

Вы можете работать с программой бесплатно в течение 15 дней и/или купить ее в магазине легального софта soft.handy.ru. Русскоязычная версия Spb TV 1.0 стоит 225 рублей. Оплата производится через Сбербанк, терминалы Элекснет, наличными курьеру, банковским переводом, кредитными картами, всевозможными интернет-деньгами.

Spb TV 1.0 для КПК и коммуникаторов
Spb TV 1.0 для смартфонов.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка