PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Апрель 2009г.

2 Апреля 2009г.

«Скай Линк» предлагает «Безлимитный город»

Оператор мобильной связи «Скай Линк» начал продажи в Москве и области коробочного комплекта «Безлимитный город» с прямым московским городским номером в коде 495.

«Безлимитный город» является альтернативой стационарной телефонной связи, так как география «Скай Линк» в Московском регионе значительно шире зоны обслуживания фиксированных операторов. Каждому абоненту, подключившему «Безлимитный город», компенсируется абонентская плата за первый месяц и предоставляется дополнительная опция — льготная международная связь.

Коробочный комплект «Безлимитный город» объединяет преимущества мобильного и стационарного городского телефона, предоставляет голосовую связь и 3G-интернет (при переезде сохраняется абонентский номер).

Комплект включает в себя стационарный беспроводный телефон Ubiquam UF300 с поддержкой SMS (цена — 3 990 руб.), RUIM-карту с городским номером в коде 495, тарифный план «Безлимитный город BOX» с фиксированной абонентской платой 345 рублей в месяц (с НДС) и безлимитной городской связью, единовременный бонус на услуги связи в размере 345 рублей в первый месяц после активации номера.

[Картинка]

Исходящие местные вызовы на телефоны операторов сотовой связи Московского региона тарифицируются по 1,50 рублей/минута (с НДС), доступ в интернет — от 2,5 руб./Мб (с НДС).



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка