PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Март 2009г.

30 Марта 2009г.

Беспроводный роутер Mobile WiMAX/Wi-Fi для сетей Yota

Компания Yota начинает продажи первого устройства коллективного доступа к сети 4G — Mobile WiMAX/Wi-Fi Center ASUS, обеспечивающего высокие скорости передачи данных (до 10 Мбит/с).

С помощью Mobile WiMAX/Wi-Fi Center можно настроить до 4 независимых Wi-Fi-сетей и подключить 2 обычных телефона. Это устройство можно поставить на подоконник и обеспечить сотрудников нового или временного офиса беспроводным быстрым интернетом, создать домашнюю компьютерную сеть, организовать точки Wi-Fi-доступа для клиентов кафе, ресторанов, гостиниц. А использование IP-телефонии (VoIP) дает значительное снижение расходов на междугороднюю и международную телефонную связь.

Мобильный центр, размером с толстый журнал (габариты — 225х155х42,6 мм, вес — 738 г.) легко настраивается за считанные минуты, не требует каких-либо согласований и капитальных затрат и позволяет подключать компьютеры с любыми операционными системами без установки специальных программ.

[Картинка]

Продажи Mobile WiMAX/Wi-Fi Center ASUS начнутся в апреле по рекомендованной цене 9 500 рублей (включая НДС). Устройство продается только корпоративным клиентам и через партнеров Yota. Абонентская плата за безлимитный тариф — 2 700 рублей в месяц.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка