PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Март 2009г.

30 Марта 2009г.

Бесплатный семинар по сокращению расходов и повышению эффективности мобильных сотрудников

23 апреля группа компаний CDC проведет второй в этом году бесплатный семинар «Платформа ОПТИМУМ — сокращение расходов и повышение эффективности выездного персонала».

На семинаре будут представлены решения компании, на порядок сокращающие расходы компании и повышающие эффективность работы персонала: ОПТИМУМ ММС для автоматизации сервисного и технического обслуживания, ремонта оборудования (ТОиР), инвентаризации (паспортизации) объектов и ОПТИМУМ ГИС для эффективного планирования маршрутов выездного персонала, контроля над деятельностью мобильных сотрудников, оптимизации транспортной логистики и управления транспортом с помощью технологии спутникового слежения.

[Картинка]

Вы получите ответы на следующие вопросы: Как добиться существенного снижения затрат на сервисное обслуживание и ремонты, уменьшить риски незапланированных аварий или сбоев? Можно ли уменьшить время внеплановых простоев более чем на треть? Как сократить объемы авральных закупок? Реально ли увеличить количество посещаемых объектов меньшим количеством выездных сотрудников? Как снизить транспортные издержки и уменьшить расходы компании? Можно ли заработать на оптимальной маршрутизации? Каким образом с помощью ГИС значительно повысить эффективность работы выездного персонала и усилить реальный контроль над ними? Каким образом ГИС и дополнительные инструменты автоматизации мобильных сотрудников помогают существенным образом сократить трудозатраты офисных работников и повысить их продуктивность? Как быстро могут вернуться вложения, которые потребует внедрение предлагаемого решения?

Семинар состоится в Москве 23 апреля 2009 года с 10.30 до 15.30 в конференц-зале «Чистые Пруды» гостиницы «Холидей Инн Москва Сокольники» (Русаковская ул., 24, 2 минуты пешком от станции метро «Сокольники»).

Посмотреть программу семинара и заполнить форму для участия вы можете на сайте CDC.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка