PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Март 2009г.

24 Марта 2009г.

Карты Навител с выбором региона

Компания «Центр Навигационных Технологий» (ЗАО «ЦНТ») выпустила новую версию навигационной системы для КПК и коммуникаторов на базе Windows Mobile.

В отличие от «Навител Навигатор 3. Вся Россия», в версии «Регион+» предусмотрена возможность выбора пользователем карты нужного ему региона, что гораздо экономичнее загрузки полной карты всей России. По мере необходимости, комплект карт может быть расширен за счет дополнительных регионов. Продукт поступит в продажу в розничные сети 26 марта.

Системные требования к пакету «Регион+» также невысоки, что расширяет аудиторию пользователей программы. Для установки программы достаточно флэш-карты объемом 250 Мб. Для сравнения, полная версия продукта «Навител Навигатор 3. Вся Россия», требует не менее 500 Мб. По функциональным возможностям и пользовательским характеристикам «Регион+» ни в чем не уступает «Навител Навигатор 3. Вся Россия».

[Картинка]

В основе системы — наиболее полное и подробное покрытие навигационными картами городов и регионов России, с трехмерным отображением дорог и магистралей, адресно-уличной сетки, со станциями метро, автозаправками и всей сопутствующей справочной информацией, облегчающей ориентирование в городах и прилегающих населенных пунктах.

Возможности навигационной системы «Навител Навигатор 3. Регион+»:



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка