PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Март 2009г.

18 Марта 2009г.

Деревянный iPhone 3G: кому чехол, а кому — корпус

Goldphone.ru объясняет разницу между аксессуаром и способом рестайлинга мобильного устройства.

В марте российская студия тюнинга мобильной техники Goldphone.ru сообщила о новом выпущенном дизайнерском продукте — iPhone 3G Wood в деревянном корпусе. В интернет-изданиях и блогах, разместивших публикацию, начались дискуссии относительно смелости и новизны идеи. В частности, на свет были извлечены двухлетней давности статьи о деревянных «чехлах» для iPhone. Чтобы развеять путаницу, требуются некоторые пояснения.

Деревянные «кейсы» iWood от Miniot представляют собой стильные качественные аксессуары, сравнимые с «одеждой» для iPhone 3G. Поскольку дерево неподатливо к растяжению, такой «кейс» состоит из двух частей, надеваемых поверх корпуса с двух сторон встык. Внешние габариты устройства при этом увеличиваются сообразно толщине стенок «кейса» — от этого «одетый в дерево» iPhone выглядит заметно более «круглым и упитанным».

[Картинка]
«Одетый в дерево» iPhone выглядит заметно более «круглым и упитанным».

В отличие от съемного аксессуара, деревянный корпус iPhone 3G Wood от Goldphone.ru — не «одежда», а замененная пластиковая часть самого «тела» iPhone. Параметры деревянного корпуса аналогичны заводским — собранное устройство не меняется в размерах. Самостоятельный монтаж корпуса iPhone в бытовых условиях исключен — эту работу должен выполнять специалист.

[Картинка]
Деревянный корпус iPhone 3G Wood от Goldphone.ru — не «одежда», а замененная пластиковая часть самого «тела» iPhone.

В обоих случаях производители предлагают дополнительно декорировать деревянную поверхность по желанию заказчика — нанести монограмму, логотип или что-то в этом роде. Разница лишь в том, что продукцию российской студии Goldphone.ru уже сейчас без труда можно увидеть, приобрести либо заказать в Москве и регионах России. Студия специализируется на дизайн-тюнинге и рестайлинге мобильных устройств с применением разнообразных технологий — как популярных (аэрография, гравировка, инкрустация), так и авторских, новаторских, эксклюзивных. Включает все стадии: от разработки концепций до собственного производства.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка