PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Март 2009г.

16 Марта 2009г.

Смартфон из титана с брильянтами

Компания Gresso выпустила новую модель женского смартфона Lady Diamond в количестве 8 штук — только для России.

Особенность модели — роскошный, притягивающий взгляды, ярко-красный цвет корпуса. Корпус устройства выполнен из титана и покрыт высокотехнологичной керамикой (high-tech ceramic) цвета. Специальные микрочастицы, содержащиеся в покрытии, придают корпусу переливающийся насыщенный цвет и роскошное сияние.

[Картинка]

И поскольку всегда роскошь — это внимание к деталям, клавиши навигации выполнены из золота и инкрустированы 4 белыми бриллиантами, общей каратностью 0,44. Остальные клавиши изготовлены из 18К золота, с применением технологии прецизионного точения, позволяющей добиться высокой точности исполнения и безупречной формы каждой детали. Переднюю панель аппарата украшает вставка из золота в виде треугольника, ставшего отличительной чертой всех телефонов Gresso.

Серия Lady Diamond отличается фантастическим дизайном. Подобно знаменитым швейцарским часам-скелетонам, задняя панель выполнена из прозрачного сапфирового стекла. Такое решение позволяет впервые увидеть внутреннее устройство телефона. Экран телефона также обрамляет сапфировое стекло в 42 карата, отполированное вручную.

Впервые на клавиатуре мобильного телефона используется римская нумерация. Задняя аккумуляторная крышка с магнитным замком выполнена из авиационной стали и отделана высококачественной кожей. На металлической пластине под АКБ выгравирован персональный номер экземпляра.

Аппарат работает под управлением ОС Windows Mobile 6 Standard, оборудован 2-мегапиксельной камерой, встроенной памятью 2 Гб, продается в «Евросети» всего за 188 тыс. рублей (по сравнению, с другими телефонами Gresso, это антикризисный вариант).

По информации из Википедии, Gresso Ltd. — российская компания-производитель эксклюзивных телефонов. Компания основана в 2005 году и аффилирована с производителем аксессуаров для мобильных телефонов Alan-Rokas, расположенном в г. Пенза.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка