PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Март 2009г.

16 Марта 2009г.

Mio Explora K70: сколько стоит?

Мы уже сообщали о GPS-коммуникаторе Mio Explora K70 и навигационном ПО Mio Spirit. А недавно компания Mio Technology открыла виртуальную выставку Mio Virtual Roadshow, в рамках которой подробно описаны новые продукты.

В аппарате Explora K70 GPS объединены навигационные, коммуникационные и мультимедийные функции. Высокочувствительный GPS/AGPS приемник используется вместе с навигационным ПО для отображения и прокладки пошагового маршрута или для съемки фотографий с геометками. Телефон может работать в четырех диапазонах GSM, широкополосных сетях стандарта 3.5G, имеет Wi-Fi-адаптер и поддерживает Bluetooth. 3-мегапиксельная камера, программа просмотра фотографий и мультимедийный плеер расширяют возможности для развлечений с Explora K70.

[Картинка]

Коммуникатор построен на платформе Qualcomm MSM7201A (тактовая частота процессора обработки приложений 528 МГц), работает на базе Windows Mobile 6.1 и оснащен набором программ Office Mobile. Бóльшую часть лицевой панели K70 занимает цветной сенсорный экран с диагональю 3,5 дюйма и разрешением 240х400 точек (WQVGA). Габариты устройства составляют 115,3х61,5х11,9 мм.

По данным пресс-службы Mio, продажи нового коммуникатора в России начнутся летом 2009 года.

[Картинка]

Навигационная система Mio Spirit получила широкое признание за интуитивно понятный интерфейс меню и функцию Explore Mode, дающую возможность быстрее осуществлять поиск по базе объектов и достопримечательностей (POI). Кроме того, при движении по маршруту, Mio Spirit наглядно отображает ближайшие объекты в автоматическом режиме.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка