PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Март 2009г.

13 Марта 2009г.

«АвтоТрекер» для Windows Mobile

Компания «Русские Навигационные Технологии» разработала программу «АТ-Персонал», предназначенную для мониторинга мобильных сотрудников с использованием GPS-коммуникаторов на базе Windows Mobile. Для этого достаточно подключить устройство к серверам и диспетчерским пунктам системы «АвтоТрекер».

После установки программы «АТ-Персонал» на мобильное устройство сотрудника можно отслеживать его траекторию и скорость перемещения с помощью встроенного GPS-модуля в режиме реального времени на карте местности. Кроме того, в автоматическом режиме можно генерировать различные отчеты о работе персонала. Система также позволяет настроить передачу информации о состоянии и статусе работы сотрудника на данный момент, например — «свободен», «занят», «в пути». С учетом этих данных можно оперативно влиять на рабочий процесс: выдавать задания, направлять на другой объект или корректировать маршрут.

Помимо этого, программу «АТ-Персонал» можно использовать для передачи в режиме реального времени любых сведений, например отчета, заполняемого мерчендайзером при посещении торговой точки.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка