PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Март 2009г.

4 Марта 2009г.

Мобильный репетитор Assistant AD-2300

Компания Tiwell Assistant представила новый карманный переводчик Assistant AD-2300, оборудованный цветным сенсорным экраном и способный воспроизводить мультимедийные файлы.

Переход на цветной сенсорный экран (3,5 дюйма, 320х240 точек) позволил включить в переводчик иллюстрированные словари, предлагающие выбрать в базе словаря изображение предмета или явления, прослушать слово и его перевод на английском и русском языках. Поддержка видеоформатов (AVI, AKV, 3GP, MP4) дала возможность использовать в переводчике обучающие видеокурсы. При прохождении курса развиваются все необходимые навыки: чтение, письмо, разговорная речь.

[Картинка]

Анимированные диалоги помогают быстрее запоминать ключевые фразы, ориентироваться в различных жизненных ситуациях и делают обучение увлекательным. Во всех разделах есть встроенная функция записи, которая позволяет повторять диалоги и отдельные слова для сравнения с эталонным звучанием. Наличие таких возможностей превращает карманный переводчик Assistant AD-2300 в мобильного репетитора для самостоятельного и эффективного изучения английского языка.

Словарная база АD-2300 состоит из 12 англо-русских, русско-английских словарей и включает Оксфордские словари общей лексики, профессиональные и толковый словарь английского языка. Общая словарная база составляет более 3 млн. слов, 28 тыс. распространенных словосочетаний и 3,3 тыс. фраз.

Встроенные функции воспроизведения MP3 и MPEG4, которые предназначены, прежде всего, для развития восприятия устной английской речи, также прекрасно подходят для воспроизведения аудио- и видеофайлов, хранение которых возможно на картах памяти SD/MМC. Встроенная память составляет 512 Мб.

Продажи нового переводчика в России начнутся 4 марта по цене 14 500 рублей.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка