PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Февраль 2009г.

27 Февраля 2009г.

АВТОСПУТНИК жжот: навигаторы для женщин и падонков

АВТОСПУТНИК выпускает особый женский вариант навигационной программы и проводит конкурс для креативщиков сайта Udaff.com «Научи навигатор олбанскому!».

Голосовые подсказки в женской версии системы — АВТОСПУТНИК Lady — исполнены актером Владом Клепацким, который не только подскажет приятным мужским баритоном, куда ехать и когда вовремя перестроиться, но и назовет водительницу «зайкой» и «лапушкой», сделает комплимент и кое-что еще :)

Программа АВТОСПУТНИК Lady поддерживает сервис Яндекс.Пробки и оснащена особым набором POI (точек интереса), которые во многом отражают интересы современной женщины. При необходимости можно переключиться на традиционные версии голосовых подсказок. Первая партия системы выйдет ограниченным тиражом, будет распространяться в интернет-магазинах по специальной доступной цене. Кроме того, к празднику 8 марта на сайте АВТОСПУТНИКа будет выложена бесплатная демо-версия.

[Картинка]

До 25 марта на сайта Удава проводится конкурс, участникам которого предлагается придумать оригинальные замены стандартных голосовых подсказок для спутниковой навигации АВТОСПУТНИК. Главный приз — навигатор ComStorm STAR. Подсказки должны быть не только оригинальны, но и понятны для водителя. Список фраз (например, «понтонный мост через 500 метров», «опасное место через 200 метров», ха-ха) и подробное описание конкурса можно найти на Udaff.com. ВНИМАНИЕ: НА РЕСУРСЕ В БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ ПРИСУТСТВУЕТ МАТЕРЩИНА И ПРОЧАЯ НЕЦЕНЗУРЩИНА.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка