PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Февраль 2009г.

27 Февраля 2009г.

Лучшие мобильные устройства в России

Журнал PC Magazine/RE объявил результаты ежегодного обзора лучших изделий на ИТ-рынке России, определенных на основе оценок экспертов тестовой лаборатории и редакции этого авторитетного компьютерного издания.

В рамках проекта «Лучшие из лучших» рассматривалось несколько десятков товарных групп, награждены лучшие изделия в 30 с лишним номинациях (отмечаются победитель и два финалиста), также присуждены специальные премии. Полный список награжденных можно найти на сайте PC Magazine/RE, а нас интересуют коммуникаторы, смартфоны да ноутбуки.

Так, в категории «Коммуникаторы» победил HTC MAX 4G, что совсем не удивительно. В финал вышли E-Ten glofiish DX900 и RoverPC X7.

[Картинка]
Коммуникатор HTC MAX 4G

Лучшими смартфонами, по версии журнала, является Samsung SGH-i900 WiTu, Nokia 5800 XpressMusic и Sony Ericsson G900.

На первые места среди ноутбуков вышли Dell Inspiron 1525 (эконом-класс), HP EliteBook 6930p (бизнес-класс), Samsung Sens R710 (замена настольного ПК) и ASUS U6S (ультрапортативные ноутбуки).

Специальные премии получили телефон LG Renoir KC910 («За художественные достижения»), электронная книга lBook eReaver V3 («За вклад в защиту лесов»), нетбук ASUS Eee PC 1000H («За вклад в борьбу с кризисом»).



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка