PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Февраль 2009г.

18 Февраля 2009г.

«Андроид» HTC Magic показался в Барселоне

На выставке мобильных технологий Mobile World Congress 2009, проходящей сейчас в Барселоне, компания HTC официально представила свой второй смартфон на платформе Google Android — HTC Magic.

Производитель будет поставлять новый аппарат эксклюзивно европейскому оператору Vodafone в Великобритании, Испании, Германии и Франции и продавать кому угодно в Италии.

[Картинка]

В отличие от клавиатурного первенца T-Mobile G1, HTC Magic представляет собой моноблок с 3,2-дюймовым дисплеем с разрешением 320х480 точек, оборудован трекболом для навигации по меню и аппаратными кнопками быстрого вызова приложений. Владелец аппарата сможет пользоваться различными почтовыми ящиками, в т.ч. на Google Mail, а также обмениваться мгновенными сообщениями в сервисе Google Talk. Просмотр веб-страниц возможен в оптимизированном для платформы Android браузере Webkit. Кроме того, будут доступны популярные сервисы Google — Google Maps, Google Search и YouTube. Для установки приложений сторонних разработчиков традиционно используется мобильный интернет-магазин Android Market.

Смартфон будет работать в сетях WCDMA/HSDPA и GSM/GPRS/EDGE. Конечно же, он оборудован модулями WiFi, Bluetooth, GPS, камерой (3,2МП). Из прибамбасов — сенсор гравитации и цифровой компас. HTC Magic построен на базе чипсета Qualcomm MSM7200A (528 МГц), снабжен 192 Мб ОЗУ, 512 Мб ПЗУ и слотом microSD.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка