PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Февраль 2009г.

17 Февраля 2009г.

Acer Tempo: новая линейка коммуникаторов на Windows Mobile

Компания Acer представила линейку коммуникаторов под общим названием Tempo. Сейчас в нее входят модели X960, DX900, M900 и F900. О первых двух мы писали на днях, и теперь несколько слов о новинках.

Acer Tempo M900. Горизонтальный слайдер с выдвижной клавиатурой, снабжен 3,8-дюймовым сенсорным WVGA-дисплеем (разрешение 480х800 точек), оборудован GPS-модулем на чипсете SiRF Star III, FM-приемником, 5-мегапиксельной камерой с автофокусом и светодиодной вспышкой. Для защиты от несанкционированного доступа коммуникатор снабжен сканером отпечатков пальцев.

[Картинка]

Acer Tempo F900 — моноблок с таким же большим экраном, как у предыдущей модели. Укомплектован новой версией браузера Microsoft Internet Explorer 6, поддерживающего технологию JavaScript и флэш-ролики на основе Adobe Flash Lite. Графический интерфейс пользователя облегчает навигацию по устройству, обеспечивая быстрый вызов контактов, электронных писем и сообщений, просмотр событий календаря и прогноза погоды, доступ к медиафайлам. Коммуникатор оборудован 3,2-мегапиксельной камерой с автофокусом и светодиодной вспышкой, GPS, радиоприемником.

[Картинка]

Оба коммуникатора построены на базе процессора Samsung S3C6410 с тактовой частотой 533 МГц, поддерживают работу в сетях GSM, 3,75G (WCDMA/HSDPA/HSUPA), WiFi. Для хранения файлов операционной системы Windows Mobile 6.1 Professional и данных пользователя предусмотрено 256 Мб флэш-памяти плюс слот расширения для карт microSD. Объем оперативной памяти — 128 Мб.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка