PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Февраль 2009г.

17 Февраля 2009г.

НТС подвела итоги «клонирования»

Компания НТС Corporation подвела итоги «партизанской» кампании «Клоны в городе!», способствовавшей продвижению коммуникаторов HTC Touch Diamond и HTC Touch Pro.

Во время кампании, проходившей в Москве с 22 ноября 2008 по 12 февраля 2009 года, в людные общественные места — торговые и бизнес-центры, фитнес-клубы — подкидывали «клоны» коммуникаторов Touch Diamond и Touch Pro. Внешне «клоны» ничем не отличались от оригиналов, однако при ближайшем рассмотрении обнаруживалось, что аппаратная начинка у девайсов отсутствует, зато на рельефной задней поверхности выгравировано приглашение на промосайт www.touchdiamond.euroset.ru. Обладателям «клонов» предлагалось зарегистрироваться на этом ресурсе и принять участие в творческом конкурсе. От участников требовалось представить коммуникатор своей мечты и описать один день из жизни с этим устройством.

В ходе кампании в Москве было распространено не менее 600 «клонов» Touch Diamond и Touch Pro. В период с 22 ноября 2008 по 2 февраля 2009 года на промосайте зарегистрировалось порядка 200 участников, которые представили на суд компетентного жюри свои ответы. 12 февраля на этом ресурсе размещен список победителей творческого конкурса, двое из которых получили настоящие коммуникаторы НТС — Touch Diamond и Touch Pro.

К сожалению, результаты творчества победителей на сайте отсутствуют.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка