PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Февраль 2009г.

17 Февраля 2009г.

«МТС Каталог»: набор полезных программ для смартфонов и КПК

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» и компания Paragon Software представили новый сервис «МТС Каталог», предоставляющий возможность загружать в мобильное устройство наиболее востребованные программы для работы и отдыха от ведущих разработчиков ПО. Абоненты МТС смогут получить и пользоваться любой программой из каталога абсолютно бесплатно, им достаточно зайти на WAP-портал МТС и скачать «МТС Каталог».

Приложение «МТС Каталог» обеспечивает абонентов МТС быстрым и бесплатным доступом ко всем программам сервиса с удобной навигацией и понятным интерфейсом непосредственно со смартфона или коммуникатора.

[Картинка]

В каталог входят программное обеспечение и сервисы для мобильных устройств на базе S60 и Windows Mobile:

Для подключения каталога программного обеспечения необходимо набрать на телефоне команду *111*36# и нажать кнопку вызова. В ответ абонент получит SMS-сообщение со ссылкой на WAP-сайт МТС. По ссылке следует скачать приложение и установить его на телефон. Доступна также прямая ссылка — http://wap.mts.ru/mobsoft. После успешной установки приложения, иконка «МТС Каталог» будет отображаться в списке программ смартфона или коммуникатора.

Использование «МТС Каталог» и входящих в него программ бесплатно, абонент оплачивает только GPRS-трафик при загрузке или обновлении каталога и отдельных его программ согласно своему тарифному плану.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка