PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Февраль 2009г.

11 Февраля 2009г.

Мультиплатформный Spb Wallet 2.0

Российская компания Spb Software выпустила новую версию хранилища конфиденциальной информации Spb Wallet 2.0 — теперь не только для Windows Mobile, но и для платформ Symbian (Series 60) и Apple iPhone/iPod.

В программе, защищенной по алгоритму шифрования AES с 256-битной длиной ключа, можно прятать пароли, номера и PIN-коды кредиток, паспортные данные, телефоны любовниц :) и проч.

[Картинка]

Для пущей надежности сохранения данных предусмотрена синхронизация с настольной версией программы.

[Картинка]

Данные в программе хранятся в виде карточек, большинство которых по виду идентичны реальным документам (паспорт, водительские права, VISA и т.д.).

[Картинка]

[Картинка]

[Картинка]

Spb Wallet 2.0 для Windows Mobile представляет новый интерфейс для управления пальцами с «умной» прокруткой, росчерками и анимационными эффектами. В настольной версии предусмотрены генератор паролей, возможность импорта из программ eWallet, FlexWallet, CodeWallet, SplashID, HandySafe и текстового формата, синхронизация с почтовым ящиком Google, автоподстановка имени пользователя и пароля в браузерах Firefox и Internet Explorer.

В карточках программы используются активные поля. Так, например, прямо из Spb Wallet можно открыть веб-сайт, послать электронную почту или SMS, позвонить и скопировать данные в буфер обмена.

Вы можете работать с программой бесплатно в течение 15 дней и/или купить ее в магазине легального софта soft.handy.ru. Русскоязычная версия Spb Wallet 2.0 (версия для Windows Mobile, версия для Symbian S60) стоит 450 рублей. Оплата производится через Сбербанк, терминалы Элекснет, наличными курьеру, банковским переводом, кредитными картами, всевозможными интернет-деньгами. Версия для iPhone доступна в Apple iTunes Store.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка