PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Февраль 2009г.

9 Февраля 2009г.

Acer переходит на рубли

Компания Acer объявила о кардинальном переустройстве системы продаж оборудования и своего бизнеса на территории России. Начиная с марта 2009 года компания будет выставлять счета в рублях, до конца I квартала откроет в России акционерное общество и перейдет на отгрузки продукции под торговыми марками Acer, E-machines и Packard-Bell в Москву и Cанкт-Петербург.

Компания Acer рассматривает различные способы доставки оборудования: авиационным, морским и железнодорожным транспортом. Однако каждый из вариантов требует детальной проработки, все еще множество вопросов возникает о готовности инфраструктуры морских портов, также не решены некоторые вопросы безопасности при перемещении грузов по железной дороге.

Открытие акционерного общества Acer и переход на рублевый денежный оборот — это крайне прогрессивный шаг, позволяющий вести бизнес в рамках абсолютно прозрачной системы импорта, сократить сроки доставки товаров и, наконец, но не в последнюю очередь, избежать курсовых и валютных рисков. Переход на рубли значительно укрепит позиции партнеров Acer и позволит в значительноq мере повысить товарооборот рынка вычислительного оборудования, считает Глеб Мишин, глава представительства Acer в России и странах СНГ. Новая финансовая структура никоим образом не отразится на партнерской политике Acer. Компания сохраняет систему 100% реализации продукции через партнеров и полный инструментарий маркетинговой поддержки.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка