PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Февраль 2009г.

9 Февраля 2009г.

Автоматизация ТОиР, GPS мониторинг автотранспорта и мобильного персонала

Российская компания CDC сообщила о проведении 3 марта в Москве бесплатного семинара «Платформа ОПТИМУМ — сокращение расходов и повышение эффективности выездного персонала».

На семинаре будут представлены программно-аппаратные решения на базе карманных компьютеров, коммуникаторов и мобильных терминалов сбора данных ОПТИМУМ ММС (Мобильный Мониторинг и Сервисы) и ОПТИМУМ ГИС (Географическая информационная система). Система ОПТИМУМ ММС предназначена для автоматизации сервисного обслуживания (field service), технического обслуживания и управления ремонтами оборудования (ТОиР), а ОПТИМУМ ГИС — для планирования маршрутов и gps мониторинга мобильных работников (оперативных ремонтных бригад, сервисных инженеров, торговых агентов и т.п.) и автотранспорта с помощью спутниковых технологий.

[Картинка]

По информации CDC, на семинаре будут представлены простые и очевидные методики расчета экономической эффективности применения ОПТИМУМ ММС и ОПТИМУМ ГИС для снижения затрат на сервисное обслуживание и ремонты, уменьшения рисков незапланированных аварий и транспортных издержек, усиления контроля над работой выездного персонала. Участие в мероприятии бесплатное при условии предварительной регистрации.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка