PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Февраль 2009г.

9 Февраля 2009г.

Yota ТВ может получить звание «Лучшее мобильное ТВ»

Yota, разработчик и поставщик мобильных сервисов на базе Mobile WiMAX, вошла в список номинантов премии всемирной GSM Ассоциации — Global Mobile Awards 2009.

Yota представила разработанный специалистами компании инновационный мобильный сервис Yota ТВ в категории «Лучший мобильный телевизионный сервис» (Best Mobile TV Service). В шорт-лист номинантов премии вместе с Yota вошли мировые лидеры в сфере телекоммуникаций: американские сервисы MobiTV и FLO TV — AT&T Mobile TV, австралийский проект Mobile FOXTEL, созданный компаниями Telstra и BigPond TV, и голландский ТВ-сервис компании Vodafone.

Yota ТВ — уникальный сервис онлайн-трансляций телепередач на мобильный аппарат в режиме реального времени. На сегодняшний день пользователи Yota имеют возможность смотреть на экране коммуникатора HTC MAX 4G российские и зарубежные телеканалы с качеством спутникового телевидения. Сервис Yota ТВ делает выбор телеканала удобным, а переключение — мгновенным. Устройство HTC MAX 4G легко подключается к телевизору для просмотра передач на большом экране.

[Картинка]

Имена победителей премии Global Mobile Awards будут объявлены на Всемирном мобильном конгрессе (Mobile World Congress) в Барселоне 17 февраля 2009 года.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка