PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Январь 2009г.

28 Января 2009г.

BlackBerry: путь яблока

В первую неделю с момента объявления новой услуги (точнее, расширения модельного ряда обслуживаемых устройств) в сервисной компании Goldphone.ru отремонтированы два смартфона BlackBerry 8800. В одном случае потребовалась замена джойстика, в другом — программного обеспечения.

В прайс-листе Goldphone.ru сегодня значатся 13 моделей BlackBerry, по которым выполняется стандартный перечень работ для устранения неисправностей, за исключением замены корпусных частей, которых в настоящий момент в России нет в наличии.

Изменение ситуации дефицита и снятие ограничений — вопрос, судя по опыту, очень краткого промежутка времени. Смартфоны BlackBerry во многом повторяют в России путь первого iPhone 2G, находя своих поклонников и владельцев в отсутствии официально организованной системы сбыта и сервиса.

[Картинка]

Как отмечают в Goldphone.ru, в скором времени, судя по нынешнему спросу на мобильники BlackBerry в многочисленных Интернет-магазинах, сервисное обслуживание этих устройств будет весьма востребованным.

Быстро и качественно отремонтировать любую из фактически имеющихся на российском рынке моделей BlackBerry уже сейчас можно в сервисных представительствах Goldphone.ru в Москве, Санкт-Петербурге, Тольятти, Хабаровске.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка