PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Январь 2009г.

16 Января 2009г.

RoverMate: уверенная поддержка

Компания RoverComputers выпустила серию универсальных держателей RoverMate для различных устройств — коммуникаторов, телефонов, GPS-навигаторов и даже плееров. Они удобно крепятся на панели или на решетке вентиляции автомобиля или на столе.

RoverMate iHoldy — держатель для iPhone и iPod. Он позволяет быстро и надежно расположить устройство в удобном и доступном месте: в автомобиле, на демонстрационном стенде или на рабочем столе. RoverMate iHoldy легко и надежно крепится к любой ровной поверхности с помощью вакуумного крепления. Гибкая ножка крепления позволяет зафиксировать угол и место расположения портативного устройства в желаемом положении, а мягкий, но надежный зажим не повредит корпус дорогого и любимого телефона или плеера.

[Картинка]

RoverMate Carmil подходит для всех мобильных устройств от самых маленьких до самых больших — ширина устройства может варьироваться от 25 до 87 мм. Его можно настроить и закрепить в желаемом положении c помощью двух шарниров. Держатель крепится к любой ровной поверхности с помощью пленки 3М.

[Картинка]

RoverMate Carold крепко и нежно держит доверенное ему портативное устройство с помощью вакуумного крепления. Ширина устройства, которое может вместить в себя RoverMate Carold, может колебаться от 40 до 100 мм.

[Картинка]

В «объятиях» RoverMate Cartux поместятся мобильные устройства шириной от 40 до 105 мм. Он крепится к любой ровной поверхности с помощью вакуумного крепления.

[Картинка]

Рекомендованная розничная цена RoverMate iHoldy составляет 499 рублей, RoverMate Carmil, RoverMate Cartux и RoverMate Carold — 449 рублей.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка