PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Январь 2009г.

12 Января 2009г.

Автоматизация торговых агентов по продажам минеральной воды

Компания «Горец-2000», специализирующаяся на поставке экологически чистой природной минеральной воды Северного Кавказа, автоматизировала сбор заказов (pre selling).

Система автоматизации мобильной торговли ОПТИМУМ, разработанная компанией CDC, позволила торговым агентам собирать заявки на поставку минеральной воды и оперативно переправлять их в офис прямо из торговых точек через мобильный интернет.

Сформированные в системе ОПТИМУМ заказы поступают в КИС «1С: Торговля и Склад 7.7» посредством мобильных терминалов Qtek S110 и HP iPAQ 6815, обрабатываются оператором и отправляются на склад для загрузки в автомобили доставки. Таким образом, процесс снабжения магазинов питьевой водой происходит без ошибок, связанных с человеческим фактором, и в разы быстрее.

Система автоматизации ОПТИМУМ внедрена ИТ-специалистами ООО «Горец-2000» самостоятельно, после непродолжительной подготовки в Учебном центре ГК CDC.

Компания «Горец-2000», расположенная в г. Сергиев Посад Московской области, доставляет по Москве и регионам питьевую воду «МЕРКУРИЙ», которая разливается из источника, расположенного у горы Эльбрус.

[Картинка]



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка