PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Декабрь 2008г.

25 Декабря 2008г.

АВТОСПУТНИК отвечает за базар!

Пользователи навигационной программы АВТОСПУТНИК 3.2 могут скачать праздничный набор объектов POI, который содержит информацию о точках продаж натуральных елей и лапника в Москве.

Накануне в столице начали работать места продажи новогодних деревьев. Специалисты АВТОСПУТНИКа обозначили точки продаж на карте Москвы. Всего в новом дополнительном наборе объектов POI — больше 240 официальных уличных новогодних развалов.

[Картинка]

Обновление доступно бесплатно для зарегистрированных пользователей АВТОСПУТНИКа, использующих любые карты московского региона. Пользователи АВТОСПУТНИК могут автоматически обновить свой набор POI в режиме онлайн прямо с устройства через мобильный интернет (например, по каналу GPRS, 3G т.п.). Для владельцев устройств, на которых аппаратно не предусмотрен выход в интернет, есть возможность обновления базы точек интереса вручную: необходимо скачать файл с набором объектов с портала АВТОСПУТНИК.

Чтобы найти ближайшие точки торговли новогодними деревьями, пользователю навигатора или КПК с АВТОСПУТНИКом следует написать в строке поиска «ёлочный базар» и определиться с расстоянием, которое он готов проехать, чтобы купить праздничное дерево.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка