PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Декабрь 2008г.

16 Декабря 2008г.

Mio Moov 380: навигатор с GPRS-модулем

Компания Mio Technology начала продажи в России автомобильного навигатора Mio Moov 380, оборудованного модулем GPRS и способного получать информацию о дорожных пробках через интернет.

Mio Moov 380 отличается не только богатым набором функций, но и современным эргономичным дизайном. 4,3-дюймовый широкоформатный экран с разрешением 480х272 точек и аккумулятор емкостью 1320 мА*ч размещены в изящном корпусе толщиной всего 12 мм. Модуль GSM/GPRS обеспечивает доступ в интернет, позволяет получать данные о дорожной обстановке в режиме реального времени, предоставляет возможность поиска локальных достопримечательностей и превращает навигатор в мобильный телефон с громкой связью.

[Картинка]

Благодаря 2 Гб флеш-памяти, в Moov 380 устанавливается полная карта федеральных дорог России, детальные карты крупных городов и подробнейшие планы Москвы и Санкт-Петербурга с дворовыми проездами, контурами и расширенной нумерацией строений. Дополнительные карты можно установить с помощью карточки памяти microSD/HC. Мощный процессор Samsung 2443 c тактовой частотой 400 МГц мгновенно перерисовывает самые сложные развязки и изменяет проложенный маршрут, если по пути следования обнаруживается затор. Программное обеспечение Be-On-Road с новейшими картами от TeleAtlas удобно в использовании и интуитивно понятно.

Сейчас функция получения дорожной информации работает только в Москве, но в ближайшее время будут добавлены другие крупные города России. В Mio Moov 380 можно использовать SIM-карты любого из федеральных операторов сотовой связи. Для удобства пользователя, настройки для каждого из операторов предустановлены в программном обеспечении.

В комплект поставки входят автомобильный держатель, чехол, адаптер 220В, адаптер прикуривателя, USB-кабель, документация и программы. Рекомендованная розничная цена Mio Moov 380 составляет 17 тыс. рублей. Эксклюзивным дистрибьютером Mio в России является компания ВОБИС Компьютер.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка