PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Декабрь 2008г.

11 Декабря 2008г.

Новая экшн-камера Oregon Scientific

Компания Oregon Scientific представила на российском рынке новую версию экшн-камеры ATC3K, позволяющей проводить съемки в экстремальных условиях.

Камера удобна в использовании и может крепиться в любом месте — на руле велосипеда, на защитном шлеме, на руке, на ноге или спортивном снаряжении — оставляя руки абсолютно свободными, а корпус камеры стоек к ударам и другим механическим повреждениям.

[Картинка]

Поэтому экшн-камера подходит для любителей самых различных экстремальных видов спорта — скейтбординга, сноубординга, горных лыж, вейкбординга, серфинга, прыжков с парашютом и т.д.

Новая экшн-камера весит чуть более 100 г и позволяет получать видео с разрешением 640х480 при 30 кадрах в секунду, в том числе и под водой на глубине до 3 метров.

[Картинка]

32 Мб встроенной цифровой памяти легко увеличиваются за счет карты памяти формата SD до 4 Гб, позволяя в течение двух часов вести непрерывную съемку. При этом включенное программное обеспечение Action Lab дает возможность воспроизводить видео со специальными звуковыми эффектами, а сама камера совместима с большинством программ для видеоредактирования.

[Картинка]



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка