PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Декабрь 2008г.

11 Декабря 2008г.

Медвед превед от ABBYY Lingvo

Компания ABBYY выпустила словарь ABBYY Lingvo X3 ME (Medved Edition) (читается «Аби Лингво эксТРИм») для ОС Windows XP/Vista.

Вы путешествуете по Золотому кольцу, и в вас повсюду узнают иногороднего? Вы просите системного администратора починить компьютер, а он высмеивает вас за незнание специальных терминов? Вы совершенно перестали понимать ребенка, нахватавшегося в интернете каких-то странных словечек?

[Картинка]

ABBYY предлагает разом решить все эти проблемы, а заодно — от души повеселиться и хорошенько освежить словарный запас со словарем ABBYY Lingvo X3 ME. Вы научитесь понимать язык юных блоггеров и зрелых одесситов, романтичных гламурных барышень и нонконформистских афро-американцев (хто это? ;).

ABBYY Lingvo X3 ME — это специальная версия популярного электронного словаря ABBYY Lingvo, содержащая словари сетевой и компьютерной лексики, ICQ-сокращений, смайликов, женско-мужской словарь, словарь новых слов журнала «Большой город», а также авторские словари одесского и американского сленга и словарь «Языки городов». Стоимость словаря составляет 490 рублей.

[Картинка]



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка