PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Декабрь 2008г.

9 Декабря 2008г.

Новогоднее меню в ресторане GQBar на фоторамках Philips

Компания Philips оборудовала модный клуб-ресторан GQBar цифровыми фоторамками, на которых каждый гость может просмотреть меню и выбрать понравившиеся блюда или коктейли.

Благодаря сочным тонам, высокой четкости изображения и стильному дизайну цифровые фоторамки Philips 8 FF3FPB и Philips 10 FF2СМЕ идеально вписываются в интерьер ресторана и позволяют представить посетителям меню в оригинальном интерактивном формате. Фоторамки Philips установлены в Барном зале и Европейском залах ресторана.

По словам Марчина Остаховски, руководителя направления Аксессуаров и компьютерной периферии Philips Consumer Lifestyle, цифровые фоторамки Philips имеют дисплей высокой плотности, который отображает на 88% больше пикселей на квадратный дюйм, чем самый современный 17-дюймовый ЖК-монитор, что позволяет получить отличное качество снимков, сопоставимое с профессионально отпечатанными фотографий. Удобная функция SmartAlbum, реализованная в фоторамках Philips, позволяет кадрировать изображения для более внимательного изучения всех деталей блюд.

[Картинка]



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка