PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Декабрь 2008г.

5 Декабря 2008г.

Inesoft Phone 4.1: новый подход к контактам

Российская компания Inesoft выпустила приложение Inesoft Phone 4.1 (ранее Inesoft Address Book), предлагающее более совершенные и широкие функциональные возможности по сравнению с предыдущей версией.

Поскольку число пользователей Windows Mobile быстро растет, их требования к пользовательскому интерфейсу также повышаются. Продуманный до мелочей интерфейс программы Inesoft Phone 4.1 дает доступ к востребованным в данный момент функциям без необходимости использовать стилус и управляя коммуникатором одной рукой. Большие кнопки делают набор номера и текста легким и удобным.

[Картинка]

Как и в прошлой версии, функциональный модуль Caller ID отображает имя, номер телефона, фотографию звонящего большого размера и прочие данные контакта. В новой версии добавлены такие функции, как переключение на громкую связь, отклонение вызова и моментальный дозвон на этот номер, ответ на звонок сообщением SMS, выбирая подготовленный ранее шаблон. Все функции доступны одним касанием и могут быть особенно удобны, когда пользователь в настоящее время занят — ведет автомобиль, находится на деловой встрече или в театре.

Функцию Inesoft Phone Profiler оценят те пользователи, которые часто меняют обстановку. Она позволяет создать профили для различных ситуаций и быстро их переключать. Profiler также поддерживает смену профилей по заданному расписанию, например включая профиль «рабочий» в течение рабочего дня и автоматически переключаясь на «тихий» ночью. С любой последовательностью профилей и с возможностью использовать один профиль многократно. Profiler позволяет настраивать силу звука, уровень вибрации для сигнала vibro, блокировать или разрешать звонки от определенной группы контактов, включать и выключать беспроводную связь Wi-Fi, Bluetooth и GSM. Автоответчик SMS может отвечать на звонки, отправляя ранее подготовленное сообщение, например «Я на совещании. Пожалуйста, перезвоните мне через 30 минут», в ситуациях, когда пользователь занят или просто не хочет отвечать на звонки.

Inesoft Phone 4.1 имеет такие уникальные особенности как вибрация при нажатии кнопок, вибрация при соединении, уведомления о непрочитанных SMS и пропущенных звонках и много других полезных функций. Важной особенностью программы является то, что Inesoft разрабатывал ее при активном участии пользователей, рассматривая их пожелания.

Inesoft Phone 4.1 совместим с устройствами на платформах Windows Mobile 5 и Windows Mobile 6. Устройства Windows Mobile for Smartphones не поддерживаются.

Вы можете работать с программой бесплатно в течение 14 дней и/или купить ее в магазине легального софта soft.handy.ru. Русскоязычная версия Inesoft Phone стоит 450 рублей. Оплата производится через Сбербанк, терминалы Элекснет, наличными курьеру, банковским переводом, кредитными картами, всевозможными интернет-деньгами.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка